Какие знания по зоологии могут помочь человеку при содержании домашних животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен знать зоологию,чтобы правильно заботиться/ухаживать за животным. Зоология- наука изучающая животных, она помогает многое у знать о животных и об их содержании. За животным нужен особый уход:его нужно кормить,поить,смотреть за его здоровье и тд.