-какие зоны расположены в РФ?-какие животные в них проживают?-средняя температура зимой и летом в разных зонах?-в какой зоне я (ты) живу?                                                                                          ...

-какие зоны расположены в РФ? -какие животные в них проживают? -средняя температура зимой и летом в разных зонах? -в какой зоне я (ты) живу?                                                                                                            Напиши ответы на эти вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лес и степь 2 белки зайцы 4 в степи