Какие звуки надо произнесити на месте выделеных букв? Найдите столбик: а)‚ б)‚ в)‚ или г)‚ в котором последовательно данные сочетания звуков соответствуют произношению звуков в словах‚ помещеннных слева: аТЕлье свиТЕр муЗЕй шосСЕ
Какие звуки надо произнесити на месте выделеных букв? Найдите столбик: а)‚ б)‚ в)‚ или г)‚ в котором последовательно данные сочетания звуков соответствуют произношению звуков в словах‚ помещеннных слева:
аТЕлье
свиТЕр
муЗЕй
шосСЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Э
2 - Э
3 - Е
4 - Э
Это фонетический разбор.
Гость
а) ателье
б) свитер
в) шоссе
г) музей