Какие звуки называются гласными? Подчеркни в словах буквы которыми обозначены гласные звуки. Прочитай " Ласточка примчалась Из-за бела моря, Села и за
Какие звуки называются гласными? Подчеркни в словах буквы которыми обозначены гласные звуки. Прочитай " Ласточка примчалась Из-за бела моря, Села и за пела: " Как февраль ни злися,Как ты,март, ни хмурься,Будь хоть снег, хоть дождик- Всё весною пахнет!"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка примчалась
Из-за бела моря,
Села и запела :
" Как февраль ни злися,
Как ты,март, ни хмурься,
Будь хоть снег, хоть дождик-
Всё весною пахнет!"