Какие звуки в словах нам помогают услышать гром в стихотворении Тютчева: Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ: Гласные звуки. Решено. Удачной учёбы! ;) °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D
Гость
Гласные Так как они очень хорошо произносятся в русской речи и слышимость данных звуков помогают нам услышать гром в стихотворении