Какие)елочкираспушили какие?) ветки. Дрожит (какая?) осина.(Какой?) дубнакрыл все (какие?)деревья своими(какими?) листьями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изумрудные ёлочки распушили длинные ветки.Дрожит пышная осина.Высокий дуб накрыл все низкие деревья своими огромными листьями.
Гость
зелёные ёлочки распушили пушистые ветки. Дрожит высокая осина . Старый дуб накрыл все маленькие деревья своими широкими листьями.