Какиеникакие примеры можно привести в связи с разумным использованием и охраной литосферы в хозяйственной деятельности человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если люди сохронять то изчезнут глобальные потепления и похолодания.Опасные лучи солнца будет задерживать литосфера и поэтому они не будут наносить повреждения живым существам.2.Если люди будут уничтожать литосферу газом инародного  происхождения литосфера исчезнет и все живые существа умрут из-за опасных лучей солнца