Какиими игрушка интерисуются современные дети: мальчики и девочки. Составте небольшой рассказ сами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчики как и девочки стали играть в компьютеры и телефоны,мальчики иногда играют в манишки лего,а девочки в кукол монстер хай и эвер автер хай современные куклы в которые играют дети,многие родитель покупают современным детям разнае пупсы и развивающиеся игрушки так так считают что куклы в которые щас играют девочки плохо влияет на психику ребёнка радио машинка на пульте управления сейчас редко покупают мальчики так так в телефонах и компьютерах есть игра майнкрафт