Каких человеческих качеств не хватает Н.Н. в произведении Тургенева "Ася".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н. Н. не хватило смелости и решительности. Он бездействует, не может принять решение в нужную минуту, Ася и уехала от него. За господина Н. Н брат Аси решил, что он не будет жениться на сестре. Он не противостоял брату, а согласился с ним . Н. Н - решительно никчемный человек, он не может сам принять решение™.