Каких героев, защищавших нашу Родину ( два - три героев ), которую вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Кожедуб, военный летчик, трижды герой Советского Союза. Виктор Талалихин, герой советского союза, военный летчик, первый совершил таран вражеского самолета. Александр Матросов - рядовой, при атаке закрыл грудью амбразуру вражеского дота, да всех разве перечислишь