Каких писателей разных стран,сочинявших сказки, ты знаешь. Помогите пожалуйста!!!!, Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ханс Кристиан Андерсен Шарль Перро Братья Гримм Редьярд Киплинг Гофман
Гость
Лепроон, ПьерЛесаж, Ален-РенеЖан Лоррен Пьер ЛотиЛотреамонЛюге, МарсельДуглас Ноэл Адамс- французкие писатели русские- Антон Павлович Чехов, Лев Николаевич Толстой, Амусин Марк Фомич, Александер Сергеевич Пушкин и т д Джозеф Аддисон (1672-1719) английский писатель, просветитель; издавал (совместно с Р. Стилом) журнал "Спектейтор" ("The Spectator"), "Гардиан" ("The Guardian").Афоризмы АддисонаБиография Аддисона Джулиан Барнс ( 1946 ) английский писатель ("Предчувствие конца"), один из видных представителей литературы постмодернизма.Биография Сэмюэл Батлер (1835-1902) английский писатель.  Энтони Берджесс (1917-1993) английский писатель.  Энид Мэри Блайтон (1897-1968) английская детская писательница.Только детские книги писать Шарлотта Бронте (1816-1855) английская писательница ("Джейн Эйр").Биография БронтеЧестные мечтыНовости- это английские писатели Лепроон, ПьерЛесаж, Ален-РенеЖан ЛорренПьер ЛотиЛотреамонЛюге, Марсель