Каких политических взглядов придерживается Марагарет тэтчер? 20 баллов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тэтчер часто выступала с оппозиционной точкой зрения по отношению к официальной позиции партии. Так, она предлагала сохранить низкими налоги, дабы стимулировать более усердную работу. Кроме того, голосовала за легализацию абортов и освобождение от преследований представителей сексуальных меньшинств.