Каких потребителей можно встретить в лесу? Чем они питаются? Запиши свои ответы в таблицу. сова, заяц, белка, суслик, дятел, крот, олень или лось. лесные животные пища животных ______________ ...

Каких потребителей можно встретить в лесу? Чем они питаются? Запиши свои ответы в таблицу. сова, заяц, белка, суслик, дятел, крот, олень или лось. лесные животные пища животных ______________ _____________ ______________ _____________ ______________ _____________ ______________ _____________ помогите прям щас !!!!!! прошу пожалуйста.:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сова -мыши, маленькие  птицы и беспозвоночные заяц- кора деревьев, трава  белка- семена растений, орешки, мелкие жучки ,  суслик-мелкими частями растений,  желудями дятел--жучки, червячки ( на деревьях) крот--насекомые, кто живет в земле ( черви, личинки жучков) олень - мох-ягель, листья и кора кустарников  лось -трава,кора деревьев ,и др растительность