Каких признаков написание нового знакомого больше физических данных или Text опред

Каких признаков написание нового знакомого больше физических данных или Text определяется другими свойствами человека Как вы думаете почему названных вами признакам больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прилага́тельное —  самостоятельная часть речи, обозначающая непроцессуальный признак предмета и отвечающая на вопросы «какой?», «какая?», «какое?», «какие?», «чей?». В русском языке прилагательные изменяются по  родам,  падежам и числам, могут иметь  краткую форму. В предложении прилагательное чаще всего бывает  определением, но может быть и  сказуемым.