Каких слов недостает в предложениях по смыслу?Запиши составленые предложения.В какие словосочетания вошли вставленные тобой слова?Укажи в этих словосочитаниях главные слова. В ... плыли дельфины.Корабль потерпел .... .Дельфины...

Каких слов недостает в предложениях по смыслу?Запиши составленые предложения.В какие словосочетания вошли вставленные тобой слова?Укажи в этих словосочитаниях главные слова. В ... плыли дельфины.Корабль потерпел .... .Дельфины помогли ... доплыть до берега.Это очень ... и ... обитатели моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-океане;2-поражение;3-людям