Каких сведений не хватает для ответа на следующие вопросы?а) Семья, состоящая из дедки, бабки, внучки, жучки, и кошки, выращивает репку.Потребуется ли им привлечение мышки для сбора урожая?Запишите все исходные данные, необходи...

Каких сведений не хватает для ответа на следующие вопросы? а) Семья, состоящая из дедки, бабки, внучки, жучки, и кошки, выращивает репку. Потребуется ли им привлечение мышки для сбора урожая? Запишите все исходные данные, необходимые для решения задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сила всех и глубина вростания репки, так же состояние здоровья каждого и состояние почвыа так же не завалялась ли где нормальная лопата
Гость
Как я помню,только при помощи мышки они вытащили репку,поэтому мышь обязательно должна быть указанна