Каких животных называют хищными, всеянными и паразитами проведите примеры СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хищные-те животные,которые едят мясо других животных.Всеядные-те животные,которые питаются и растениями,и мясом.Паразиты-организмы,которые поселяются на теле другого животного и питаются его веществами.
Гость
хищные животные это те которые едят других животных и мясо,а всеядные это те которые едят растения и мясо а паразитические те которые проникают внутрь животного и поедают его или то что он переваривает