Каких животных не засасывает болото : 1 сайгак 2 кабан 3 джейран 4 лось 5 косуля
Каких животных не засасывает болото :
1 сайгак
2 кабан
3 джейран
4 лось
5 косуля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Кабан.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................