Каким было Средние века в истории человечества (можете по больше как у меня сочинение) спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха средних веков внесла необратимые изменения в историю развития человечества была преобразована система социального строя общества, сформированы новые нации и их культурное наследие, разделена светская и духовная культуры и мировоззрений.