Каким бывает лицо 20 прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброе, милое, злое, ослепительное, приятное, грустное, опечаленное, удрученное, умное, равнодушное, молодое, огорченное, суровое, обманчивое, игривое, чарующее, крупное, большое, маленькое, очаровательное, смуглое
Гость
Приятное, красивое, круглое, румяное, старое, молодое, печальное, мрачное, странное, вытянутое, приветливое, загадочное, светлое, тёмное, милое, прекрасное, русское, бледное, измученное, красное, злое, сморщенное