Каким человеком открылся Швабрин в 3 и 4 шлавах? помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Швабрин показал себя с плохой стороны.Мы его видим самовлюбленным,готовым ради удовлетворения злобной неприязни пойти на убийство.В отличие от Гринева,Швабрин поступает обдуманно ,он осознанно провоцировал Гринева на ссору.Мы видим Швабрина в какой-то мере эгоистом,который предпочитал только свои желания.