Каким человеком ты себя считаешь:добрым или злым?Что ты сам называешь злом.Приходилось ли тебе делать дела злые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрым.Зло это когда человек пытается навредить другому чтобы просто посмеяться!Нет не приходилось (странный вопрос)
Гость
Я себя считаю добрым человеком.Злом я называю то когда ктото когото убивает проклинает.Мне приходилось иногда делать злые дела.Например когда друг предал тебя и стал дружить с другим.