Каким членом предложения является слово "седьмой " в предложении "тренер сказал нам рассчитаться по порядку, я оказалась седьмой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определением ведь оно отвечает на вопрос какой , а это вопрос определения
Гость
"Седьмой" является определением т.к. отвечает на вопрос "какой?". Числительные могут являться любым членом предложения. Оно может быть и подлежащим и определением. Все зависит от вопроса который мы задаем к ним.