Каким членом предложения является тремястами восемьюдесятью семью голосами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельством редко дополнением
Гость
Дополнение , потому что дополнение это второстепенный член предложения , отвечающий на вопросы косвенных падежей , тремястами восемьюдесятью семью голосами : отвечает на вопрос косвенного падежа , а именно творительного падежа - чем ? , поэтому является дополнением .