Напишите 5 предложений о вечере используя глаголы в прошедшем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера был очень отличный вечер .Вчера я встретила своего давнего друга, мы сходили в магазин с мамой,мне купили маленького котёнка и я получила три пятерки за 2 урока .
Гость
На улице вечером было темно.Вечером я пришла домой.Я вечером сделала домашние задание.Вечером стало темно.Я вечером легла спать.