Каким членом предложения является выделенное слово? 1. С неохотой он вылез из-за стола ДЕЛАТЬ галант гостье… 2. В турагентстве нам предложили ВЫБРАТЬ самые интересные экскурсии. 3. Он принимался НАПЕВАТЬ, не боясь, что кто-нибу...

Каким членом предложения является выделенное слово? 1. С неохотой он вылез из-за стола ДЕЛАТЬ галант гостье… 2. В турагентстве нам предложили ВЫБРАТЬ самые интересные экскурсии. 3. Он принимался НАПЕВАТЬ, не боясь, что кто-нибудь услышит его. 4. Через два часа было только одно желание - ВЫПИТЬ кружку горячего чая с молоком. 5. А от отца она унаследовала тёмный цвет волос и глаз, нервность и эту манеру всегда ПРИХОРАШИВАТЬСЯ. 6. России ПЕТЬ - что стремиться в храм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вылез (с какой целью?) Делать галант - входит в состав  обстоятельства цели 2. предложили (что?) ВЫБРАТЬ - дополнение 3. принимался НАПЕВАТЬ - входит в состав сказуемого 4. желание (какое?) выпить - определение 5. манеру (какую?) прихорашиваться - определение 6. петь - подлежащее