Каким членом предложения является выделенное слово (сочетание слов). а) охотник заметил зайца. б) мы купили стол для компьютера. в) он сделал это сгоряча. г) голос матери доносился откуда-то издалека. д) я с удовольствие смотрю...

Каким членом предложения является выделенное слово (сочетание слов). а) охотник заметил зайца. б) мы купили стол для компьютера. в) он сделал это сгоряча. г) голос матери доносился откуда-то издалека. д) я с удовольствие смотрю передачу Галилео. е) мои родители всегда заботятся о моем здоровье. ж) забудь скорее про все свои тревоги. з) у меня возникло сильное желание обернуться.  1 обстоятельство места 2 несогласованное определение  3 прямое дополнение  4 согласованное определение  5 приложение  6 косвенное дополнение  7 обстоятельство образа действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) дополнение б) определение в) обстоятельство г) обстоятельство д) определение (приложение) е) определение ж) дополнение з) определение