Каким членом предложения являются наречия в приведённых примерах? Сделайте морф разбор наречий. Горячо сухой песок сверкает, Сушит зной на камнях невода. В море штиль, и ласково плескает На песок хрустальная вода. Чем я выше вс...

Каким членом предложения являются наречия в приведённых примерах? Сделайте морф разбор наречий. Горячо сухой песок сверкает, Сушит зной на камнях невода. В море штиль, и ласково плескает На песок хрустальная вода. Чем я выше всходил, тем сильнее сверкали, Тем светлее сверкали выси дремлющих гор, И сияньем прощальным как будто ласкали, Словно нежно ласкали отуманенный взор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обстоятельство 2)Дополнение 3)дополнение 4)обстоятельство 5)обстоятельство