Каким членом предложения являются выделенные слова? 1. И будет песня ЗВЕНЕТЬ над тобой в облаках. 2. Обиду ПОМНИТЬ, ненависть КОПИТЬ, ЗАВИДОВАТЬ другому - незавидно.3.Он ходил стремительно, заставляя адъютантов БЕЖАТЬ за собой....

Каким членом предложения являются выделенные слова? 1. И будет песня ЗВЕНЕТЬ над тобой в облаках. 2. Обиду ПОМНИТЬ, ненависть КОПИТЬ, ЗАВИДОВАТЬ другому - незавидно. 3.Он ходил стремительно, заставляя адъютантов БЕЖАТЬ за собой. 4.Мы с тобой в Сибирь уедем ЖИТЬ... 5.Множество людей плыло по воле событий с одним только желанием - ПРОЖИТЬ подольше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы главный член предложения
Гость
ты че это же глагол или сказуемое