Каким добрым моралям научила меня моя семья? Ребят очень срочно прошу!!! как можно быстрее!это задание по СВЕТСКОЙ ЭТИКЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
ну наверное уважение к старшим,вижливость,не хамить старшим
Семья- важный момент в воспитании каждого человека.
В семье формируется хорошего и плохого.
Моя мама меня научила быть всегда выше обстоятельств. Мой папа научил всегда говорить правду, какой бы жестокой она не была. Я очень благодарна своим родителям. Они мне дали почву для дальнейшей жизни!