Каким документом английский парламент вывел из подчинения Риму английскую церковь? А) символ верыБ) акт о супрематии В) орудие управления Г) навигационный акт

Каким документом английский парламент вывел из подчинения Риму английскую церковь? А) символ веры Б) акт о супрематии В) орудие управления Г) навигационный акт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким документом английский парламент вывел из подчинения Риму английскую церковь?  Б) акт о супрематии