Каким должен быть настоящий человек сочинение рассуждение 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий человек - человек, который не притворяется. Он все делает по-настоящему, не искуственно. Он должен быть таким, каким он себя представляет. Таким, как заложено у него в сознание и мироощущение. Не притворяясь любить, жить, дружить и верить. Настоящий человек никогда не соврет сам себе. Он честный с самим собой и остальными людьми. Мы можем стать настоящими все. Всего лишь нужно быть честными и икренними. Настоящий человек - дух человеческий, который выражается в его поступках.