Каким должен быть почасовой доход бизнесмена, чтобы ему было выгоднее заплатить 10

Каким должен быть почасовой доход бизнесмена, чтобы ему было выгоднее заплатить 1000 руб. за билет на самолет, который доставит его в Москву за 1 час, а не ехать 5 часов на автобусе, билет на который стоит 200 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если почасовой доход бизнесмена будет 1000 рублей то ему так будет выгоднее, хотя и если 500 рублей в час то тоже может ему будет выгоднее.