Каким должен быть рациональный потребитель? Мегаумные слова несильно интересуют. Кто напишет 3\4 предложения -получит пирожок))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего разумный потребитель это такой потребитель который умеет правильно распределить бюджет ,знает самые выгодные места для закупок ,для продажи ,который может предугадывать будущую экономическую обстановку и способен к ней приспособиться