Каким должно быть отношение человека к своей матери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать - это тот человек, который нас рождает, кормит со своим молоком, выращивает нас. Мы щас должны благодарить мамам, за то, что она вырастила нас до сегодняшнего дня и щас тоже она смотрит за нами. И сегодня мы должны смотреть за своими мамами.
Гость
ну... Человек должен любить и беречь свою маму. Всегда помогать ей во всём, если она даже не просит этого делать. Маму нужно всегда встречать, если ты даже очень-очень занят каким то очень важным делать. Мама это тот человек без которого мыбы не жили, ведь именно МАМА родила вас. Вобщем мама это всё что у тебя есть, а после мамы уже твоя семья которую тоже надо любить и беречь.