Каким должно быть мировоззрение верующего человека в современном "пластмассовом" мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антисиликоновым
Гость
У верующих было, есть и будет одно мировозрение. То, которому учил Иисус Христос.
Гость
Ответы священника
Гость
Главное, самим не превратиться в эту пластмассу. Нужно калёным металлом из себя выжигать сознание эгоистичного потребителя! Необходимо воспитывать в себе любовь к людям, самопожертвенность ради близких.. . Нельзя быть равнодушным! Иначе как мы относимся к людям, так и к нам начнут относиться...
Гость
Мировоззрение православного христианина неизменно во все времена.
Гость
Основанном на Библии и учениях Иисуса Христа.
Гость
"пластмассовый мир победил, макет оказался сильней... последний кораблик остыл... "(с) Летов.. . библейские ценности должны быть.... другого пути остаться человеком- нет, я проверяла)))
Гость
Христианским.
Гость
Pepper, церковь, в которую ты ходишь, сделана из пластмассы?
Гость
обычным