Каким должно быть воздаяние за добро? Кто мне скажет? (в эту кат)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни одно доброе дело не останется без наказания.
Гость
Воздаяние за добро должно быть искренней благодарностью, оказанием помощи человеку по первому зову
Гость
Любовь!!!
Гость
сейчас такое время. что воздаяние получают не наши дети.. а мы причем очень быстро.. понаблюдайте за собой.. иногда воздаяние приходит уже в течение часа.. так что добро выгодно делать и многие люди это уже поняли:)
Гость
Причём Здесь Магазин )))
Гость
"от добра добра не ищут" Соглашусь с Анной.. . воздаяние за добро в сердце доброго.
Гость
В 30, 60, 100 крат.
Гость
Долг благодарности оплатить невозможно... Если только не отплатить злом. Не делай хорошего, не получишь плохого. Все чаще творят добро выслуживая любовь. Каким в таком случае будет воздаяние?!
Гость
14. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. 15. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.
Гость
«Кто проявляет благосклонность к бедному, тот дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за это» (Притчи 19:17). Апостол Павел писал: «Каждому, что бы он ни сделал доброго, воздастся тем же от Бога» (Эфесянам 6:8).
Гость
добро на добро
Гость
Никакого. Сделал и забудь. Иначе - это уже ни добро. Ну а когда нам делают добро - надо хотя бы спасибо сказать.
Гость
За добро положено платить чёрной неблагодарностью.
Гость
Зло- лучшее воздаяние!