Каким должно быть воздаяние за добро? Кто мне скажет? (в эту кат)
Ответ(ы) на вопрос:
Ни одно доброе дело не останется без наказания.
Воздаяние за добро должно быть искренней благодарностью, оказанием помощи человеку по первому зову
Любовь!!!
сейчас такое время. что воздаяние получают не наши дети.. а мы причем очень быстро.. понаблюдайте за собой.. иногда воздаяние приходит уже в течение часа.. так что добро выгодно делать и многие люди это уже поняли:)
Причём Здесь Магазин )))
"от добра добра не ищут" Соглашусь с Анной.. . воздаяние за добро в сердце доброго.
В 30, 60, 100 крат.
Долг благодарности оплатить невозможно... Если только не отплатить злом. Не делай хорошего, не получишь плохого. Все чаще творят добро выслуживая любовь. Каким в таком случае будет воздаяние?!
14. Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. 15. Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.
«Кто проявляет благосклонность к бедному, тот дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за это» (Притчи 19:17). Апостол Павел писал: «Каждому, что бы он ни сделал доброго, воздастся тем же от Бога» (Эфесянам 6:8).
добро на добро
Никакого. Сделал и забудь. Иначе - это уже ни добро. Ну а когда нам делают добро - надо хотя бы спасибо сказать.
За добро положено платить чёрной неблагодарностью.
Зло- лучшее воздаяние!