Когда находишь кошелек...и есть возможномть его вернуть что это? проверка или помощь от Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть возможность вернуть -это проверка, нет возможности - подарок.
это выбор пути который ты выберешь
Зачем вы лукавите? Если вы знаете чей кошелек о какой помощи Бога тут может идти речь? Это называется воровство. Святые даже стручка гороха на дороге не поднимали.
Если есть возможность вернуть хозяину, конечно возвращайте, какие тут могут быть сомнения!
Смотря сколько в нем денег, если не много можно вернуть, если много.... Ну кто же будет возвращать?
Верни, а главное постарайся поскорее забыть о своем благородстве.
Совесть -это ваша связь с Богом.
Надо вернуть без всяких рассуждений.
купюры могут быть и радиоактивные, тогда бог тебя ждет в ближайшее время
Это проверка самого себя на порядочность
Как приятно когда нам возвращают потеренные вещи... Важно поступать так же
Лучше не брать и оставить.. а вот о трактовке этого события очень много ответов может быть... Лучше знать лишь Богу...