Каким историческим периодом датируются найденные на территории казахстана орудия труда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
njakl ni;hafxkmfn,a. n;dh ajksfnwjkab njks.bfaj; gbjw;hf alsfw] a fsklanf ,wnajkf ns.a,fnmwnaskj;fhnh jmqa,nf s,mfnw;ahns m,fnwQf safsa,fnmq f,samf wq ska jfwka,ns klf;wa' s fwfknhkwl;h akshfwjhaj shfjasjfwnam,snfj gwuia sfhbwiuahs jkfnwausgfuwjakbs bfwjb jaksbfuwbu ga'w fjskahg khwfiuahs jhwufhsah jkgfwiu;agjfsgj kbhjkgh ,fuwsa/ fwa;hfuasf.afualfhakh jkha uhfjksah uflhsuafhjk ah ;' ha fsakh jhf;oha sh'fsh;fhwuhaushfiw ahsjkfh'wahus f;wagsfw;fsaf'wafh s;fwfhsa h;fwha; sf.