Каким из приведенных слов, обозначающих животных, соответствует одно и то же существительное – название группы, состоящей из таких животных? Выберите один или несколько ответов: a. Волк b. Ворона c. Лошадь d. Собака e. Слов, ко...

Каким из приведенных слов, обозначающих животных, соответствует одно и то же существительное – название группы, состоящей из таких животных? Выберите один или несколько ответов: a. Волк b. Ворона c. Лошадь d. Собака e. Слов, которым соответствует одно и то же существительное – название группы животных, среди приведенных нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака - группа животных