Каким маслом смазали часы Болванщик и Мартовский заяц? а) сливочным в)оливковым б) машинным г) арахисовым Слуги которые красили кусты роз в сказке Алиса в стране чудес-это а) король,дама,валет в) пятёрка, семёрка,двойка б) чет...

Каким маслом смазали часы Болванщик и Мартовский заяц? а) сливочным в)оливковым б) машинным г) арахисовым Слуги которые красили кусты роз в сказке Алиса в стране чудес-это а) король,дама,валет в) пятёрка, семёрка,двойка б) четыре туза г) тройка, семёрка, туз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б, 2) в ну я сомниваюсь во 2