Каким набором специфических признаков,с вашей точки зрения,должны обладать паразитические организмы,обитающие а) в кишечнике, б) в крови, в) внутри клеток , г)на наружных покровах животного - хозяина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) присоски или другой ротовой аппарат для закрепления на ткани б) обтекаемая форма тела в) размеры микроорагнизма
Гость
Присоски, зубы, крючья. 2) обтекаемая форма тела 3) должен быть одноклеточным.