Каким надо быть, чтобы родители были счастливы и гордились тобой ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заболтивым , помогать по дому , получать хорошие оценки , неподводить своих родителей (чтоб они не растраивались )
Гость
Конечно что бы родители гордились первым делом надо хорошо учится в школе. Вторым делом когда выростишь надо поступить в приличное заведение. И третье нужно найти приличную семью