Каким нарисовал серебряное копытце художник а каким представляешь себе его ты запиши в рабочую тетрадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считал что серебряное копытце размером с стол,а на левой ноге у него серебряное копытце а рожки у него на 3 веточки то что он ест только травку  а шёрстка у него летом белая зимой серо бурая и ещё я думал что он душной а на самом деле он размером с ножку стола,а рожки у него на 5 веточек а шёрстка у него летом бурая а зимой серенькая и он не душной он не ест никого а травами да листиками питается и ещё зимой подъедает сено.