Каким образом экономика зависит от объема и направленности наших потребностей Cрочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребности формируют спрос. Спрос и предложение - основа рыночной экономики. Соответственно, больший объем влечет рост предложения, изменение направления - изменяет и направление производства, а значит меняется и вся экономика.  Как-то так.