Каким образом кредит влияет на повышение спроса товара. Приведите 3 примера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если кредит дорожает то спрос снижается. Например программа автокредитования привела к росту спроса на автомобили. Рост ставки по ипотечному кредиту привел к снижению спроса на недвижимость. Более дорогие кредиты на потребительские цели снижают спрос на потребительские товары, которые покупались (электроника, компьютерная техника)