Каким образом можно уменьшить дефицит государственного бюджета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшить дефицит государственного бюджета можно многими способами - можно повысить налоги (что сейчас и делается), можно ввести новые налоги или повысить коэффициент, можно наращивать процесс собственного производства, можно воспользоваться государственным займом. Короче, это называется уменьшить расходы, увеличить доходы.