Каким образом можно увидеть Бога в творении?
Ответ(ы) на вопрос:
"Невидимое Его [Бога] , вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы"(Рим., 1,20)
В зеркало посмотрите.
Рассматривая природу и людей. которых он избрал и освятил!
Ввести себя в истерику, тогда увидите.
Посмотреть вокруг.
А вы на себя в зеркало посмотрите, Бог создал человека, потому что хотел поделиться своей любовью, но человек предал его! Но Бог все равно не отступает от человека и в каждом из нас он есть, совесть вот частичка Бога.
Увидеть такое творение рук человеческих, что невозможно поверить, что это сделано человеком.
нетленным...