Каким образом сортировка и поиск, реализованные в электронных таблицах , способст

Каким образом сортировка и поиск, реализованные в электронных таблицах , способствует анализу данных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результатом сортировки является удобная для восприятия форма представления данных, что позволяет быстрее находить необходимую информацию и, в конечном счете, принимать более эффективные решения. А поиск данных в электронных таблицах осуществляется с помощью фильтров, которые помогают "не пропустить" на экран записи, не удовлетворяющие условиям поиска.