Каким описывает автор Герасима и можно ли по этому описанию судить об авторском отношении к герою? Как работал Герасим и почему новые его занятия казались ему "шуткой" ? Писатель утверждает, что "ко всему привыкает человек, и Г...

Каким описывает автор Герасима и можно ли по этому описанию судить об авторском отношении к герою? Как работал Герасим и почему новые его занятия казались ему "шуткой" ? Писатель утверждает, что "ко всему привыкает человек, и Герасим привык, наконец, к городскому житью". Как же привыкал Герасим к новому житью? Расскажите об этом близко к тексту. Какова была его коморка и зачем её так подробно описывает Тургенев? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Кратко!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Автор испытывает к нему уважение,даже изображает его благородным богатырём,который одарён необычайной силой и работает за четверых.Автор описывает его мужчиной небольшим ростом, глухонемым от рождения.Одарённый необычайной силой он работал за четверых. Так же автор подробно описывает каморку Герасима. Мы поняли,как добротно работал Герасим и поняли некоторые черты его характера. 2.. Автор симпотизирует главному герою. И когда человек добр и чист душой, он всегда привыкает к новому месту жительства. Ему не было одиноко, ведь у него была Муму, которая понимала его и во всём ему помогала